Специалист (992)

толпа кричит путин путин и дальше неразборчиво, а менты их задерживают. навальный уже взял власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Вор кричат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже делят:

Хранитель Истины (302848)
Навальный взял власть над сердцами россиян.
уже главпочтамт оккупировали
счас печень завезут
Просветленный (586797)
Соснешь куйца русского?
А то сосешь у пиндрсофф, а там мелкие и вялые, по статистике...
Хранитель Истины (349661)
на три вещи можно смотреть бесконечно - как течет вода, как горит огонь, и как на что-то постоянно дрочувают хохлы (с)
з.ы. а Навальный если что и может взять, то разве что за щеку в петушином углу. может, и берет, кто знает
з.з.ы.