А хде миллионы восcтавших?

На несогласованную акцию на Пушкинской в Москве собрались около 4 тысяч человек — МВД

из них 20% полиция и 30 журналисты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348494)
как это где? в вакууме в подкастрюльном пространстве у красных бибик и бостванчуков в общем, там же, где "дворец Путина", в котором Путин ни разу не был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречай подмогу: прорвались!

Хранитель Истины (250442)
в туиттере лайкают ))))
Хранитель Истины (302113)
Не очкуй. Не всё так быстро. Да и вам вообще это не надо. Вы и при нашей власти рабами будете безправными. Вам какая разница?
Просветленный (723167)
Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.