Что сготовить из куска чистой говядины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Обжорку, конечно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
запеки её с черносливом...
Просветленный (518108)
Я сегодня сварила из говядины борщ .Вчера купила домашнюю говядину .(ребра и грудина).Такой наваристый получился и запах просто чудо.
Просветленный (714539)
А скоко весом? Можно сварить первое, если много мяса, можно приготовить салат "Тбилисо". Можно потушить с морковкой и луком получается довольно диетически,т.к тут мясо необжаривается, получается очень мягким
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (422168)
Гуууляяяш...))))))))))