.
Магистр (2165)

У посольства США были точные сведения о начале и месте проведения митингов за Навального.

Естественно, до начала этих митингов.

Ну, и какие тебе ещё нужны доказательства в том, что Навальный является госдеповским выпердышем и наймитом на службе западной империалистической гидры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
"Отравление Новичком", "Шарите", срочная депортация в Россию, сляпаный на скорую руку фильмец, "протесты".

Схема "вывода на майданы лохов" у пиндосов отработана уже давно.
Но сколько же в России тупоголовых идиотов, чтобы вестись на эту тюльку.
Либердосам-то заплатят. А дебилам митингующим?
Им выразят сочувствие и моральную поддержку от Госдепа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дык оттуда и курируют....и баблишко выдают...
знали еще когда навального зеленкой облили
Хранитель Истины (251467)
результат для хозяев страны принтера удручающий )))
Специалист (992)
и эти сведения знали миллионы людей которые вышли в назначенное место и время
Верховный Наставник (182281)
мне - никаких. Я и так это знаю. А дворец - чей?