Все таки люди вышли на акции протеста даже несмотря на мороз.

Народ держитесь!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Надоело говорят.
Разочаровались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Лишняя деньга к бюджету разве мешала кому))) Некоторые за эти деньги на базаре стоят целый день,а эт вышел на пару часов,поорал,поржал,вот и вся работа!
Верховный Наставник (141158)
Хрюль, чуеш? У клятых "сепаратистов" газ в 9 раз дешевле. Чому евросоюз не сделает нам скидку на российский газ?
А ваши-то поддержат, аль икуйсЫм?

Смотри, пАрАсёнок: мёрзнут, а покрышки не жгут.
Мля, ницая Россия - даже жечь нечего...
там где мороз вышло три с половинй калеки....
Ї
Верховный Наставник (223955)
На то они и люди))
Руководители смотрят на Россию через окна бронированных лимузинов.
Просветленный (586801)
У нас плюс три...
Каклы, не надейтесь!
Не дождетесь.
А если поднимутся наши нацики, настояшие комми (не машина) или имперцы вам вааще звиздец.
Дальний Восток вообще ППЦ !!!
Молодцы !!!
Хранитель Истины (437413)
За фургала сейчпс не плотють,а за нас рального выделили баблишка...)))