Если узнаете, что в других категориях задают вопросы со ссылками на ваши ответы, комменты и вопросы, загордитесь сильно? И знакомых позовете, посмотреть, как другие люди вами восторгаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я буду скрины делать
и друзьям в личку рассылать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
было б чем)))
ага! в президенты сразу пойду)))
как хорошо, что я никому не интересна)))
Я отскриню, распечатаю метр на полтора и закажу дорогую раму. И буду каждый день гордится и показывать дружбанам:"Смотрите, разгребки кащенские, какая круть! Это вам не фунт изюму, долбобои!"
Наставник (97797)
Пфффф! В других категориях )))) Я вот свекрови говорила: А ты видела, мой ответ по ОРТ показывали? ))))
Ну, девочки, опять меня в краску вогнали, как вспомню, так краснею!... то ли от злобы, то ли от стыда, то ли от удовольствия - не пойму пока...
Знаешь, когда на нас попервости накинулось полчище ЗЛОшников, я сказала, что хорошее дело ЗЛОм не назовут. Ой, как они на меня накинулись с обсуждениями , но в своей категории, куда я заглянула, чтобы посмотреть контингент!!! Гордости не испытала, но было очень... смешно!
Добрый день, Аленька!
Верховный Наставник (154052)
Вообще-то ответы давно растащили по другим сайтам.
например:
http://www.globalm.ru/question/68772/
http://shiksharm.ru/one/169.html
Наставник (35610)
Ах, ах, как пережить такую славу неземную!
Не успею похвастаться - умру на месте от гордости!
Наставник (77731)
Ну и фантазии у Вас )))
Верховный Наставник (109362)
перепродам это подороже на ярмарке тщеславия...
Наставник (72196)
Я точно об этом не узнаю:только отвечаю и никуда не захожу.