Вам не надо ничего продегустировать вкусное, а то я сейчас свободна

Совершенно случайно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На работе я((((мужики принесли самогонку, звали))не пошла....может сгоняем?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая хорошая девочка, главное скромная)
Хранитель Истины (419645)
Нет...я еще не готовила...)))
Хранитель Истины (425115)
Нам надо готовить
Ах ты свободна?-тогда прошу к плите.....за шеф повара готовить
Наставник (99225)
Вот предлагаю, приходи..

Просветленный (720410)
Через 10 минут задам вопрос в эту тему.

См. в ленту (общую). https://old.qna.center/question/5703064
Просветленный (710994)
А что так можно было?)))) Я, я тоже свободнааааа!))))
небось водки хочишь))))
Верховный Наставник (121906)
ну... начинай значид ... чево хошь таво и пробуй....сказали што не мысли душа и прочее о человеке говорят который он ... а его смех ... если хорошо чел смеется значит хороший... мне вот правд по евангелию про дела писали... по делам обнаруживается добрый ли человек... мы ж добрые люди ... для добрых добрые всегда ... а смеяться то да, умеем....научили ...