как вам такой телевизор стоит купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Самсунг и ЛыЖи брать не советую. Сборка наша. Переплатите в 1.5 не знамо за что. Ломаются чаще, чем голимые китайцы. И зачем вам UHD, когда у нас даже HD контента- маловато?
Белый - красиво, но по любому желтеет со временем.
Взял 2 года назад Toshiba 50" - за 23.
Бренд выкупил Хансенс китайский, вполне устраивает. Смарт удобный и тоже 4K.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501937)
сыновья занимают такими вопросами
сегодня поменяли квартирантам на новый
Просветленный (533721)
У нас тоже Самсунг, хороший)))
Просветленный (714152)
Почитала характеристики, вроде не плохо, если такой нужен, чего не взять)
че-та маленький какой-та...
Хранитель Истины (422023)
Мне не надо телевизор...я посоветовать не могу...)))
Ну купи, чо. Адрес доставки говорить?
Самсунг хорошая фирма, мне нравится)
Отдаю предпочтение ей)
Я не знаю, но у меня ттже самсунг, даже 2, пашут нормально
Покупай если приглянулся он Вам!!!!!
Хранитель Истины (374543)
видишь в отзывах пишут что он не читает некоторые форматы...
если для тебя это не проблема, то всё в порядке...
Наставник (49612)
у нас мужем был самсунг куплен в 1998 году работает до сих пор. сейчас живу с мамой тоже самсунг купили я считаю это лучшие тв. цена низкая конкретно на этот