Интересные дела во Владивостоке? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Это - тактика цветной революции.
То же было в Молдавии 7 апреля 2009-го...во время государственного переворота.
Когда взрослые впереди поставили лицеистов 7-8х классов и из-за их спин бросали в полицейских каменные глыбы и металлические шайбы...
Третий президент Молдовы был вынужден отдать приказ полиции: *Не наступать! Только обороняться!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врёт небось. Где фотки?
Мудрец (14805)

Занимался бы ты своей Родиной - Украиной. И там ни фига не смыслишь, а тут - тем более.