Что придумает Владимир Владимирович дабы+

партия Единая Россия сохранила большинство в Думе? Почему товарищ Зюганов и Жириновский не передают эстафету новым перспективным руководителям, ведь молодые волки уже давно хотят обновить партийную кровь и внести свежую струю в политический процесс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дурилка картонная: у волков иерархия - дай Бог каждому.

Это ты с медведями перепутал сравнение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Товарищам Зюганову и Жириновскому указания такого не поступало, а на хотения "молодых волков" практически всем (ну кроме Лехи Н.) начхать.
А придумывать там особо нечего. Какой-то процент наберется голосованием по партиям, а до конституционного большинства будут добивать одномандатниками. Собссно, как и в прошлый раз.