Беременная многодетная женщина умерла от коронавируса в Тверской области,что скажешь?

В ночь на 21 января в Твери от ковида скончалась жительница города Торжок Тверской области Виктория Зорина. Она была матерью троих детей и ждала четвертого.

Как сообщает подруга Виктории, не рожденный ребенок остался жив.

"Малышку удалось спасти. Осталось четверо детей. У Вики есть прекрасный муж и, слава Богу, живы родители. Дети с ними. Сил им пережить это невыносимое горе", - пишет Ольга Алексеева из Торжка, также многодетная мать.

Организован сбор средств в помощь семье Зориных.https://www.afanasy.biz/news/society/171061
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489495)
Очень жаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56344)
Жаль женщину и детей, проще если бы это был ты
Хранитель Истины (427232)
Да.... Дела...