Вот и у нас ровная колонна митингующих продвигается к органам управления, протестанты скандируют+

Хлеба, хлеба,хлеба, по дороге у флагштока в их поджидает небольшая группа соратников, которая присоединяется к коллоне, колонна сканирует-делись, делись, хлеба, булки-и растянулась на 1 км, автозаков не видно, полицейских тоже, у места сбора их поджидает несколько человек с булкой!

Вывод-прислушайтесь к уткам и подкармливайте их регулярно!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
актуальненько
Эти рожицы тоже весной чойта митинговали возле подъезда, требования так и не выдвинули, разошлись мирно потом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233833)
Наставник (56353)
Фермера к ответу за несанкционированный митинг
Угу.
Получившим йОршик, утка в подарок...

Всё тихо и благородно:

Верховный Наставник (146932)
Ахренеть ....и псисы туда же )
Хранитель Истины (430892)

.
Мудрец (11148)
Хранитель Истины (305464)
Пра уток было у нам...

ПС Одна все ж улетела, но вернулась паху девшая.
Верховный Наставник (174869)
Это великий исход. Ищут воду обетованную.
Верховный Наставник (183764)
"Навальнята"😆