Почему такой лимит маленький? Мы мэйловцы не довольны)

лимит на ответы. к тому же картинки не вставляются, комменты не пишутся.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210589)
ох уж эти женщины )))

улыбнула )

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
будь спартанцем и долгая дорога
всегда начинается с первого шага))
Наставник (29201)
а какой собственно тут лимит? я только пришла)) хотя комметов нет...кто же мне ответит))
Возможно всё исправят )))
Да, честно говоря, нас тут и не ждали.
И со своим уставом в чужой монастырь....сие есть наглость даже если это шутка.
Это может начать раздражать аборигенов и местное правительство. =)))))
Скромнее надо быть в гостях, скромнее. =)))
И просто высказывать пожелания, а не сходу с транспарантами о недовольстве.
Так и напугать админов можно. Сбегут на другой домен - и амба. =))

Доброго времени суток.

Картинки будут, думаю, а комменты....да и кайф, что их нет, тут встроены личные сообщения в ЛК.
Если не флуд, а правда хочется общения, этого хватит.

А Мейловцем себя после новой версии не называю, с таким отношением, я, скорее, теперь скиталец....в поисках нового сайта, новой Земли Обетованной.
Верховный Наставник (107003)
Сорок ответов в одни сутки - для меня наверное предел)))
Вставляются ссылки, надеюсь скоро и фото можно будет вставлять...
Наставник (58696)
ну а что вы хотели от маленького скромного регионального сайта? тут вам не Москва понимаешь ли))
Мудрец (20142)
попрошу без оскорблений )) а лимит не замуж же за него выходишь))