Вы вообще знали, что тут есть "команды"? Типа Квакин и команда, Тимур и команда...я сегодня узнала

что тут даже есть просто команда: "жми!"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122391)
роднуль, не спеши ... понадобилось 12 лет штобы понять и создать все это ... плюс ко всему они сами ничего толком не понимают ... у них роли , а у нас с тобой предназначение ... от вечности эту вечность сохранить... для нас всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Знала. Но я нигде не состою. И так тоже можно
Хранитель Истины (422871)
Ни одной команды не вижу...)))))
Верховный Наставник (108051)
Смешно