.
Магистр (2165)

Мне кажется, что игрульки закончились, и что пора уже впаять Навальному реальный большой срок..

..по совокупности его преступлений пред законом и народом России.

А ты, что думаешь на этот счёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не нужно ничего впаивать.
Просто нужно дать то, что положено, ни дня не уменьшая.
И не держать долго в СИЗО, чтобы день шёл за день.
Иначе так и отсидится в трёхкоеШных нУмерах с ТВ и проч.
Да ещё и с коэффициэнтом срока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Я думаю, что таким гениям с такими идеями надо дать лопату в руки и послать на улицу снег отгребать.

Я и про Навального, и про таких как Вы.
Верховный Наставник (127332)
Я думаю,в первую очередь сажать надо тех уродов во власти,которые его крышуют,а потом уж и Лёшу приземлять лет на ...дцать.))
Верховный Наставник (191141)
ДВА пожизненных ..срока..оптом!
перешёл грань с использованием в своих играх детей.(
такое не прощается!
and
Верховный Наставник (212267)
...дадад! пора... суток 10, не меньше...
На большее не набирается.
сменит условку на реальный, как минимум....
Верховный Наставник (182281)
Имхаю я, что чем сильнее станут давить у нас на Навального, тем больше станет радоваться вражина за бугром. Он на это и рассчитывает. И как-то получается, что силы с двух сторон границы играют в одни ворота.
Просветленный (653280)
С одной стороны впаять - но исключительно по закону и по решению суда.
С другой стороны, наградить от имени ОПС Ответов - за то, что если б не он и всё с ним связанное, мы никогда бы не узнали, какое количество НАСТОЯЩИХ идиотов нас здесь окружает...

Вот - очередной, который даже не знает, что детей без согласия родителей снимать ЗАПРЕЩЕНО
https://old.qna.center/question/5703002
Вот еще одна:
https://old.qna.center/question/5703022
за что? пусть впаяют тем, кто Родину грабит, разворовывает бюджет и народ обирает.