Иваново

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493244)
Была в Иваново в прошлом году. мой дед был там главным редактором газеты "Рабочий край" в 1918-1921 гг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Чот детишек не видно на видео))
а сама в тепле и безопасности.... тебе самой от себя не стремно?
Хранитель Истины (349888)
по ходу, оно весь день будет дрочить вприсядку на поскакушки за Сисяна
кстати, а что там в Хабаровске? ага, аж 1500 человек фургалосисяноидов, кого-то свинтили