Вам нравится непредсказуемость в отношениях?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422618)
За 33 года она куда-то подевалась...))))) Можно даже вопросов не задавать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и отношения уже не нравятся, только изредка сношения)
Просветленный (534383)
Нет конечно. Как это может нравится.
Всем нужны стабильные отношения чтоб можно было на человека положится.
Наставник (77849)
ДЕНИСКА ВСЁ СКАЗАЛ.
Гроссмейстер (5338)
нравятся спонтанные! Неожиданные! Но нормальные, не гейропейския. В поезде, командировке, на отдыхе, в примерочной магазина... Романтика!
Хранитель Истины (487945)
Во всём предпочитаю ясность и конкретность.
Нравится, но до поры до времени!
Когда отношения перерастает в Любовь, то хочется уже и предсказуемости и в жизни, но продолжения непредсказуемости в постели!