У тебя есть знакомые иностранные агенты? если+

да, то какие выдвигают лозунги и пытались ли вас вербовать. Если пытались, то чё вы им говорили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Года 4 назад предлагали грант, на обсирание России.
Как говорил бывший наш препод: "Нельзя снимать Россию так красиво- это никто не купит".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)

Хранитель Истины (301774)
Есть конечно. Вся Россия иностранные агенты для антинародной власти и её холуёв.
Есть. Мидвед Блаженый. Вроде как беларус, но порой ощущение, что он на российских фэсов работает.