Как бы отнеслись к тому,что на вашем рабочем месте официально разрешили бы алкоголь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303206)
А кто сказал, что он у меня запрещен?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я за!!)))
Прикинь...воспитатель или учитель перед уроком хряпнет сто грамм))
Дети будут лучше усваивать материал ))
Хранитель Истины (281982)
норм, потому как Еаня скваретц таких у нас много а ходить по полутёмным коридорам я по трезвяни боюсь!)
and
Верховный Наставник (212320)
...честно говоря... у нас на работе алкоголь официально и не запрещён... )
В понедельник поинтересуюсь, "что, собссно, нам мешает бухать"...
В понедельник перед пенсией )
А мне кто-то запрещал?...
Наставник (73206)
Надеюсь за счет работодателя ?) Тогда да))))
Хранитель Истины (487970)
Представлю, как бы "радовались" ученики и их родители!