А довольствоваться малым - это как?)) Вы на это способны?)) Или вам подавай всё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я умею ценить малое.
Не бегу, сломив голову, на большее.... Иначе, можно потерять то, что действительно дорого ... и является самым главным в жизни...
Это относится и к любви, и ко всему на свете)
Остальные, пусть думают иначе, а я буду жить так, как сочту нужным!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Не способна,для меня есть в жизни много значимых вещей,без которых жизнь уже существование..Зачем это надо..
Хранитель Истины (374910)
это не быть алчным и завистливым... это отбросить пафос и жить жизнью ПРОСТОГО человека... ибо всё это напускное и не стоит ровным счётом ни гроша...