А почему холодильник изначально для левшей собран? Правой рукой дверцу открываешь, а левой цепляешь окорока, холодец и бутылку

Привет всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (194012)
А у меня все наоборот-левой рукой открываю, а правой цепляю водку, сало и соленые огурчики)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
Согласен.
А ещё бесит, что не во внутрь открывается...
Верховный Наставник (169423)
У меня не получилось левой рукой цапнуть окорок, холодец и бутылку! Бутылка не упала!)))
Просветленный (720985)
Элементарно, Ватсон, дверь перевесь)))))
Просветленный (670485)
Какой ты цепкий однако! ))) Я стока многа сразу не могу схватить ))) Привет, Мишаня! ))))