Ты по кафе-ресторанам когда чаше ходил: в молодости или в преклонном возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
В юности по клубам. Танцевали до утра. После 25/27 по кафе. На рестораны до сих пор не заработала. Изредка лишь. По праздникам и особым датам!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107749)
Преклонный возраст это за 70т . Тут таких и нет. Я конечно сейчас. Раньше за что было ходить. Я со стороны видел людей возле ресторанов на иномарках, почему то считал их какими то небожителями. Сейчас то вижу, что это почти все такие же колхозники как и я, ни ступить , ни молвить
Верховный Наставник (122360)
между прочим этт наша основная тема... что касается бизнеса... паэтаму приватно это все... а опыт у нас по этой теме европейский и не по книжкам а на практике... от и до ...
Хранитель Истины (422023)
В преклонном...в молодости не с кем было...теперь дети выгуливают...))))
В среднем) когда денег стало на это достаточно
Верховный Наставник (101321)
Когда замуж вышла. Прогуляемся с мужем, глядишь, затащит куда-нибудь перекусить или на кофе...
Хранитель Истины (281950)
ты мать на солнце не стой а то перегреваешься... сама то поняла ... точнее читала что написала?
Хранитель Истины (287884)
В молодости, сейчас элементарно лень бывает)) а тогда прям рвало и тянуло