Нормально погуляли? +++

«Во время праздничного мероприятия на территории Новой Москвы между гостями произошел конфликт, в ходе которого двое мужчин получили огнестрельные ранения и скончались на месте», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений по ч. 2 ст. 105 УК («Убийство двух и более лиц») и ст. 222 УК («Незаконное хранение оружия»). На месте работают следователи, правоохранители разыскивают виновных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё гуляете, тётенька...