"Союз Спасения" одарили "Золотыми Орлами"... на меня фильм впечатления не произвёл... а вам картина понравилась?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
для меня фильмы разных категорий... одна те которые пересматриваешь... по разным причинам... может недопонятие... может великолепная игра актеров... может сюжет... и другая категория... те которые не пересматриваешь... вот это такой... я не хочу сказать что плохой... просто пересматривать не хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Не смотрел. И не хочу. Не хочу видеть как из так называемых "декабристов" - врагов народа, служивших пирамиде тайной власти, пытавшихся разрушить государственность и обречь народ на потрясения, и в результате ставших виновными в гибели сотен солдат, делают достойных сочувствия киногероев.
и Пушкину заяц дорогу перебежал
революционеры Хреновы