Какой сделать

маникюр на короткие ногти?) я два сломала и наращивать не хочу(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46811)
А я любой делаю на короткие ногти, сама прошу, чтоб спиливали как можно больше, мне длинные мешают и форма ногтей позволяет..и рисунки рисуют, площади хватает..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223704)
Серебристый/золотистый) мне кажется, зимой они как никогда кстати)
привет, Заринка)
Наставник (89922)
…а вы по адресу попали? Это Ж даже не та категория!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246868)
нюд
Мягкий квадрат, тёмный лак без дизайнов. Короче, такой, какой здесь охаивают обычно)
Хранитель Истины (419645)
Естественным покрасить...))Мне нравится...)))
Верховный Наставник (233093)
Обычный.
У меня маникюр без покрытия.
На короткие ногти)
Акрилом сделай небольшие
Хранитель Истины (253310)
Я тоже два сломала((
Отходила с темно синим, теперь хочу что нибудь красненькое