Взял в КFC ножки и бургер с колой. Честно сказать по вкусу , если разобраться,

Это еда для бомжей. Бургер ни какой, ножки от кур, моих ровесниц. Отчего это все так любит молодежь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419474)
И я не понимаю...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531345)
Вот и я их не люблю. Невкусно.
Просветленный (516537)
Наверное мода на всё это, а ещё то, что ни нужно дома готовить, это ведь время занимает .А так перекусил и сиди дальше в своём гаджете.
Мне пофиг - я это не ем. У меня холодец моя любимая через 30 минут обещала.
Вот. Учитесь!
Хранитель Истины (379273)
Потому что надо быть как все.
Молодым важно быть принятым обществом и они более подвержены рекламе.
Бургеры у них г, согласна. А ножки то почему от старых кур?) Мягкое свежее на вкус мясо, вроде.
Хранитель Истины (370553)
ленивая молодёжь и неумелая...
если наше поколение чтобы посидеть идут в магазин, выбирают хорошее мясо или рыбу, а само приготовление начиная с маринада это целый ритуал и посиделки могут начинаться уже под него, то молодёжь просто идёт в ближайший ларёк берёт колу с чипсами (либо этот отвратный эрзац пива с вкусом грейпфрута или вышни) и п и з д я т под дешёвый реп под это пойло...
просто сам в деревне неоднократно всё это наблюдал...
один плюс что они почти ни кто не курят...
Хранитель Истины (274106)
) смотря какая молодёжь! Моя дочка любит посидеть в Додопицца и сети кафе «пицце-Ник». Очень редко в автомаке берём много картофеля фри- вот его там неплохо готовят!