Ты порядочный гражданин? От государства все исходящее для тебя свято?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29272)
У меня государство нормальное, есть обратная связь между властью и народом. Есть и все остальные атрибуты демократического государства такие, как свободная пресса, независимые суды, свобода слова, права человека, выборы, сменяемости власти.... И при всем при этом народ не принимает безоговорочно все, что скажет законодательная, исполнительная или судебная власть, всегда есть место для диалога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Да...я гражданопослушная...Сижу дома, по митингам не шляюсь...)))))
Верховный Наставник (114481)
Моя страна в окупации . А щас все физлица граждан нет
Просветленный (652485)
Понятия не имею.
Все мои контакты с государством ограничены тем, что я скрупулезно плачу налоги (даже за сданную в аренду квартиру, чего не делает в Кишиневе почти никто) и не нарушаю придуманных им законов.
Даже тех, которые с моей точки зрения являются идиотскими.
Это всё.
Просветленный (502079)
законопослушная
поздняк бунтовать))
Ковидные паспорта, вакцины от жизни, штрафы, химическая еда, намордники, пожизненная самоизоляция для 65 +)))))
Конечно!))))
Я беспорядочный. Люблю хаос