У нас из соседней школы 5 автобусов старшеклассников поехали в Москву.

обещали им по 10 тысяч евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233190)
Опять ведь спистил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваххх.. это откуда же?
старшеклассниц на ленинградку что ли?....ну охотно верю...
Вспомни чем детский крестовый поход кончился. Продадут в рабство еще до российской границы.
Просветленный (594163)
))) чтоб наши поехали , нужно 50 тысяч как минимум , и ехать будут неделю )
Хранитель Истины (437413)
Кто ж и пустит в пандемию то?....Да и ваши - не выпустят...- пускай у себя за навального скачут...)))
Просветленный (586801)
Смотрите, чтоб на заработках не остались.
Говорят нимфетка с Украины, может иметь в месяц до 20 косарей, в убитых енотах...
Хранитель Истины (266663)
устроился бы при них воспитателем...или тебе эти десять тыщ уже не деньги?..
Верховный Наставник (156649)
Обманут... всегда обманывают. Скольким обещали - никто не получил.
Зачем они поехали? И вам пандемия не указ?
У нас в рублях оплата.
Брать будете?
Хранитель Истины (341510)
Обратно привезут пирожки с мясом
У нас прошли уже,прокричали про вора..Не знаю,заплатили им или нет