неваляшка, политический педофил, может, находясь под арестом размещать в инете призывы к протестам?

Или кто там размещает призывы на сайтах неваляшки ?
Кураторы его - ЦРУ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20246)
Они все заодно, а боты пытаются убедить население в каком то противостоянии.
Самое забавное что в этот спектакль многие верят, кругом одни дебилы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь запросто может себе новый срок накрутить!)
Наставник (99694)
Каким-то мифическим сайтам Навального совсем не обязательно размещать призывы. Достаточно было сделать это один-единственный раз, а дальше этим занимаются СМИ со всех экранов. Если кто-то не знал про митинги, то СМИ постарались и теперь знают все.