Когда у меня будет нормальное утро?

Новый преемник Меркель высказался против снятия антироссийских санкций

Политик отметил, чтосейчас онневидит повода дляотмены ограничительных мерЕвросоюза против России. Лашет напомнил, чтосанкции вотношении РФбыли приняты после присоединения Крыма кРоссии в2014 году, чтоЗапад считает нарушением международного права, атакже начала конфликта навостоке Украины. Ондобавил, что«спозиций контролируемой Россией стороны имеют место скрытые иоткрытые акты агрессии»
Привет захватчики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ладно, сделаю тебе хорошее настроение.

Хрюн, а тебя в бункере казали...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Здарова, полуватным бандеровцам...
Наверное только ты не в курсе, где принимают решения за оккупированные пиндосами страны.
У тех, кто имеет свое мнение - нет шансов быть "демократически избранным".
Вплоть до физического устранения.
Хранитель Истины (437413)
Крым наш,бидон - ваш...))))

Верховный Наставник (110779)
Ты в какой школе-то учился? Сам читал свое? Смог?
Хранитель Истины (336094)
Нормальное утро настанет когда ты по утру пойдешь испражняться в сортир а не в Вопросы и Ответы.