Почему в России не запретят Тик-Ток?

второклассники уже сидят в этом тик-токе и мечтают стать блогерами
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Потому, что дедушки из Госдумы, любят там смотреть видосики с нескромными нимфетками!
Это их стимулирует на принятие новых, дебильных и грабительских законов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Не надо так с нашімі людьмі. Хуже будет
ну да. Линкедин запретили.
Китайцы могут расстроиться.А китайцы нам,как бы,друзья
Просветленный (590218)
Тик ток могут запретить США , потому что он китайский .. У них свои терки.рф под влиянием Китая ничего не может
Хранитель Истины (299838)
Китайцы задницу надерут.