Сторонники Навального скандируют "Мы не боимся"! А чего они не боятся?

вернее, что их пугает, но они не боятся.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
Неважно. Это мантра для вхожденія в транс. Она должна быть просто рітмічной і короткой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (517905)
Наверное новичка.
Не боятся быть сосланными в Сибирь, на каторгу, на эшафот!
Наставник (97153)
Мух.
А как в кутузку загремят, так сопли и слёзы и мамы, и посдавали друг друга.
Повидали кой-чего...
Бабайки, не?.... или кем сейчас детей пугают
Хранитель Истины (301748)
Запугивает их антинародная власть, чтобы продолжать грабить безнаказанно.
Хранитель Истины (258132)

Дома сиди, задолбал ты уже всех!