А ведь ютуб явно провокацией занимается....

Какого х ролики навльного делают у меня в рекомендованных видео, притом в самом верху, если учесть что я не только на него не подписан, но и не разу не смотрел его творения.....

а может идея о суверенном интернете не такая уж и глупость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (295969)
..вот и у меня протесты со всего мира..)))
..в рекомендациях..видимо, негласный протест и мне приписать хотят!!!)))
..а цветочков и котиков я сам добывать должен?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А кто хозяин Ютуба ???
оох..фсё... прокололся ты.. заметут.
Значит ты их смотришь...-)))
Просветленный (835959)
Все идет к тому, что ютуб прикроют. Вопрос времени.
Верховный Наставник (169975)
Явно)
and
Верховный Наставник (212038)
...правильно!! Прикрыть всё... оставить только Бузову и Путина...
Наставник (91664)
Ты на рутуб заходил,понравилось?А яндекс Дзен,помойка каких поискать,видел......и это при том,что есть конкуренция,а представь,что будет когда у них не станет конкурента во,что они превратятся.
Лучше уж я сам буду решать,что мне смотреть,а что нет,запретить легко,вот пусть создают продукт такого качества который будет пользоваться доверием и спросом.