жизненный тупик

Здравствуйте. С детства - очень слабое здоровье (плюс сильнейшая аллергия на любую оргтехнику). Работать не могу. Из дома выхожу редко. Когда заговариваю с врачами об инвалидности - посылают либо грубо, либо вежливо (бороться и тп - нет сил). Нищета. Дома - непонимание и агрессия родственников. Психич. заболеваний нет (вердикт врачей), но близка к помешательству или самоубийству просто от безысходности... Чтобы преодолеть ситуацию, много сделала, много прочла... Молюсь Богу... Ничего не меняется... Очень нуждаюсь в поддержке, доброте, которые помогли бы многое преодолеть, но которых негде взять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
К сожалению,нет у Вас веры в себя!
Поверьте,пожалуйста,что всё познаётся
в сравнении.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Иногда решение само приходит, черная полоса не вечна
Наставник (33415)
Все болезни в твоей голове!
Аллергия в первую очередь.
Не нужно себя жалеть,и бояться этого мира.
Верховный Наставник (167687)
"сильнейшая аллергия на любую оргтехнику"...

А на работу нет аллергии?
...Или,например,идиосинкразии на деньги.

)
Наставник (30469)
Коран на русском, смысловой перевод Э. Кулиева Аудиокнигу прослушай на youtube.
Хранитель Истины (363118)
предполагаю, жизненный тупик
когда человек замыкается на себе и своих проблемах.

даже здесь именно попытка поддержать людей
способна стать полезным увлечением )

так взаимовыручка и поддержка
завораживает и даёт шанс жить.
Верховный Наставник (104919)
почитайте
обдумайте прочитанное, не так все страшно как Вам кажется