В вашей семье кто занимается квитанциями, оплатой ЖКХ?

на работе даже не с кем поговорить было об этом безобразии)))) у всех мужья заведуют данным вопросом!
И только одна я, как дура, занимаюсь этим сама
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (531395)
У нас всеми документами и бюрократией занимаюсь только я! У мужа отмашка есть железобетонная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И у меня муж
Я...
Просветленный (516537)
Ну и я, как дура, занимаюсь этим сама .
Верховный Наставник (233093)
У меня этим занимается Сбербанк)
Подключила автоплатежи и сплю спокойно)
Наставник (74755)
только я занимаюсь этим...
ибо кроме меня никто со мной не проживает)))
Я
Хранитель Истины (487315)
Все платежи со счёта снимаются.
Наставник (81314)
Я занимаюсь.
Наставник (89922)
.зачем дура? Моя жена тоже менее хитрая ...
А что ими заниматься?Пришли-пошел оплатил и все.
Наставник (29272)
По разному, у кого есть время на это, тот и занимается.
Обычно, мы вносим некоторую сумму вперёд, потом только проверяем остаток и примерно определяем время следующего платежа.
Хранитель Истины (497429)
исключительно я))
отлажена система оплаты))
Верховный Наставник (122019)
Я
Хранитель Истины (268873)
У нас так... я передаю показания за две квартиры, одна оплачивается "автоплатеж", а вторую оплачиваю через онлайн сбер.
Супруга моя единственная этим заведует. Ибо она мне денежные вопросы не доверяет - говорит, ты слишком импульсивный, никогда чеки не смотришь, деньги тебе давать низзя!! ))) Но Интернет и ТВ оплачиваю я через банк, а ей остается только за квартиру. Говорил ей, давай сделаю тоже через банк - и тебе никуда ходить не надо будет... нееее - что вы, у неё шопинг, она по пути сто магазинов обойдет.))))
Я занимаюсь...
Я всем занимаюсь.
Хранитель Истины (281600)
сын, через банк платит!)
Я занимаюсь
Верховный Наставник (165082)
Мой муж эти квитанции может только из почтового ящика достать и мне отдать)
Он даже не в курсе, что их можно из дома распечатать) Или просто просмотреть в целях экономии бумаги)