Почему,у кого у спортсменов астма можно допинг применять,а у кого нет - нельзя?

И как асматики вообще могут бегать???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Это нелепая, с точки зрения здравого смысла и медицины, уловка, чтобы пиндосские спртсмены могли официально принимать допинг в лошадиных дозах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет у них астмы. Не может человек с таким диагнозом бегать и рекорды устанавливать.
Это я вам как астматик говорю.
Диагноз фальшивый ради права на допинг.
Это примерно как на машины клеят значок "инвалид" ради парковки.
Только на государственном уровне.
Из последних сил...
Главное, во время заявить...

Нетолерантный вопрос: не в паролимпийских же им играх учаЙствовать!
"Эта нога - у того, у кого надо нога!" (с)