.
Магистр (2165)

У тебя есть авторское право на свой аватар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49691)
я его сделала сама вот тут

https://www.sp-studio.de/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Есть.
Дочка рисовала под впечатлением Фар Край 5 и моей бороды.
катала шарика
мне права без надобности
А как же.

ща к тыкве постучусь- он всё знает! (или это она!?)
Верховный Наставник (177979)
Да... Согласно авторскому праву, отчисления выплачиваются в течении 50 лет после смерти...А автор моего портрета умер задолго до этого срока...
Хранитель Истины (355551)
Нет.. Авторское право на мой аватар принадлежит художнице Олесе Сержантовой.
Да. Он у меня в шкатулке лежит, в натуре. Кто, из присутствующих здесь, может похвастасться тем, что его ава не просто рисунок а конкретное материальное изделие? Притом, лично мне принадлежащее, на что есть соответствующий документ.