а вы так сможете?

Вставаила в себя стакан без дна и стимулирует свою шейку расширителем до кровавого оргазма.
https://ph0.qna.center/storage/photos/kopiiiikob/2092551.png
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это уже перебор ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
говорят кремлеботам так вставляют!
Просветленный (518363)
Смогу ,что в этом увидел странного? Медицинский работник расширителем раскрывают матку, или чтобы поставить спираль или сделать аборт .
Верховный Наставник (144433)
Какой ужас!
Зачем так себя истязать?
Советник (4397)
Это больно)
когда туда засовывают зеркало у гинеколога тоже очень больно!)