У тебя день с утра задался?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715158)
Чёт проснулась и пока не уснула.. Может встать и кофе сделать.. Вот валяюсь... Смотрю на вас всех.. Размышляю))) Доброе утро, Мусик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
вполне)
Хранитель Истины (422709)
Ненай...сижу...бездельничаю...))))))
:-)
Наставник (59527)
О да! И вечер зададится
Хранитель Истины (343445)
День начался замечТально! Перекидал пару тонн снега в качестве зарядки ))
Наставник (77273)
Все хорошо! Прекрасная маркиза!)
Естественно. Я уже на работе.
Я расстроена... не задался...
Наставник (32810)
Отправляю мужа с дочкой в Гнесинку на запись программы... Вот и посмотрим, задался ли день...
Наставник (78195)
Еще не знаю, только встала, кашку ем. Судя по тому, что выспалась и ем вкусную кашку, а рядом стоит кофий и вкусно пахнет, пока да, во всяком случае утро)))))