Москва, ну чего там у вас? Флаги, вилы, поднявшаяся чернь? Как проходит революция?

У нас в Подмосковье Ашан, кофе, блины, ёлку ещё не разобрали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268873)
У нас туман, сырость, тепло, светло...
Привет дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
...как никогда песня актуальна))..Ну кто-то же выжил среди этого ревхаоса..
..а я-то ещё спрашивал, может ли нормальный чел носить красные (революциооные) штаны..вот он, это чел)))

Хранитель Истины (305662)
булыжники все под снегом... не тот сезон выбрали....))))))))))))
Верховный Наставник (132649)
Ничо не знаю, я замкадыш далекий. 2000км.)))))
Доброе утро крутипопко)
Откуда в москве чернь