Когда про навальнят говорят, что "это - будущее России", все ли понимают, что будущее может быть не обязательно светлым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235720)
Байден приказал собрать ему все претензии и предъявы к РФ. Зачем ему это? Оправдание для объявления войны? Сисян со своей сетью провокаторов идеально вписывается в это направление удара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Мордовские лагеря ждут их))
...на халяву!)
они так хорошо выступают против воров и коррупции, правда до тех пор пока у них не спросят- а где же так активно и видимо круглосуточно работает Алешенька, что заработал на несколько квартир, домов за океаном, на какие деньги его семья заграницей живет...и тут у них взор тухнет, ибо в инструкциях им ответов на такие вопросы не пишут....
а так да, они против...только вот слева против, а справа как бы и не видят)))))))))
ну а ты что бы хотел? что бы жили ка в Гондурасе?
Изольды и проч. тоже будущее недавно строили.
И в кЫпЫсЫсЫ состоя, и партбилет зарыв...
Да вот чоЙта им изба не нравится)))))))))))