Вот говорят, что в России низкий уровень сервиса...

Я бы всех, кто устраивается на работу в сферу обслуживания, отправляла заграницу...посмотреть на тот самый уровень обслуживания...Вопрос за чей счет - это уже другой вопрос...но как можно требовать от человека то, о чем он даже представления не имеет?...Вы согласны со мной?...)))))
Навеяло темой об отдыхе...))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Сервис же есть в маленьком частном бизнесе , его нет в остальной сфере , глобально нет его .научить можно молодежь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна. Когда в ресторане ваш столик обслуживает не один а четыре официанта в Рассее до этого недошли наверное
Хранитель Истины (303268)
А кто говорит? Может быть эти люди в нормальных местах не были?!)))
Хранитель Истины (339819)
Согласна !!!)
Просветленный (503479)
опять за углом светит ярче?))
привет))
Верховный Наставник (240280)
согласна