Реально старшеклассники в школу идут.... зачем?

Гуляла с собакой и видела... причем в основном мальчики...
у меня тоже старшеклассник, но занятия будут по дистанционке... а многих видимо в других школах обязали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
Ковидом заряжаться. Лишь бы на митинги не ходили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335747)
Это навальнята спозаранку на акции протеста потянулись, будут требовать пенсий и справедливой оплаты труда
у нас суббота- учебный день!
Мудрец (20246)
Это были призраки уходящей эпохи
Просветленный (590170)
Школы работают в обычном режиме у нас .щас под окном дети по домам шли .а частные не уходили на удаленку ни разу за год