Ответочка не потерявших ориентацию..(во времени)

Был сложный год - covid и високосный и праздников январских череда..
Но подсказал (другого нет) мне мозг мой костный - февраль в году позднее января!
Потом уже апрель ведь с маем, а перед ними есть ещё и март..
Мы девок любим, помним, поздравляем..Да завсегда! И раз и сто и миллиард..
Но! Всё же пусть звенят капели. И небо, лужи, птички, ручейки..
И вот тогда!!! Что раньше не успели, стеснялись, тужились. Ну не смогли!
Мы скажем. Всё! От сердца (и не только), да всяких органов у нас полно.
А щас..Ну потерпите только.. Ну посмотрите про любовь кино..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
) подарки и радости должны быть от души и не по праздникам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721955)
Вспомнила Сказку 12 месяцев))))))))))))))))) В самый раз))))))))))))))))
Приветствую))))) и поздравляю))))))
Хранитель Истины (397271)

привет, Саш!)