Те кто сейчас троллят *ов имеют украинские корни, иначе как объяснить их знание мовы и обращения на украинском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643082)
П все хохлы- русские. Они пишут и говорят на русском
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Те, кто троллить хохлов имеют проблемы с психикой.

Но в России множество хохлов приехали сюда для грабежа. Матвиенко к примеру. Или сербовцы с нодовцами.
Хранитель Истины (266681)
аналитик из тебя - как из ёршика ракета.. я при необходимости могу поговорить на украинском и казахском, мой сосед спокойно с армянами разговаривает на их языке, сестра мужа говорит на молдавском... мы - родом из СССР...и только тупой не знает языка того народа, среди которого пришлось пожить... но чему удивляться...ты же упоротая КОРЕННАЯ либерастка... до тебя даже это не доходит...
Верховный Наставник (140949)
ты совсем попутал?-.те кто троллят каклов,-Бандере не поклоняются
Да у нас половина путриотов хохлы...