Заметил, что здесь поддерживают антинародную власть в основном старые безмозглые маразматики. Все умные пожилые люди за оппозицию. Также за оппозицию вся молодёжь России кроме подонков. Подонки всё за антинародную власть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266431)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
МОСКВА, 23 янв – РИА Новости. Следственный комитет и Верховный суд концептуально поддержали законопроект депутата Госдумы Евгения Марченко, который предусматривает уголовное наказание за вовлечение несовершеннолетних в незаконные акции протеста.
Документ предлагает ввести вместо административной уголовную ответственность с наказанием до пяти лет лишения свободы за вовлечение несовершеннолетних в незаконные акции . Кроме того, законопроектом предусматривается введение уголовной ответственности в виде лишения свободы до десяти лет за склонение подростков к организации массовых беспорядков.
Верховный Наставник (127030)
абсолютно верно, тут одни престарелые маразматики, наперебой обгоняя друг друга пытаются себя успокоить ))) говорят их спокойную жизнь рабов пытаются изменить)))))
принцип "разделяй и властвуй!" в действии(