Если Навальные трындит правду, то зачем ему и его адептам ботоферма? Факты? да пжйста

А ведь Лешу ловили и раньше... пруф от накрутчика... 15 сек просмотра, лайк - стоит 9 копейек

Дополнен 3 года назад
И здесь в ОПС накрутка в пользу Навального... боты и тут работают, за сколько не скажу, но работают

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138773)
Это твари продажные, за кусок хлеба Родину продадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210720)
...потрясающая "информация"... теперь все срочно перейдут в ряды запутинцев?..

Удивляюсь я некоторым пропоганд онам. Считают либерастов недоумками, с памятью как у рыбки...
но при этом продолжают их в чём-то убеждать, доказывать что "всё выдумка и подтасовка"...
Кому вы это "объясняете"?
Хранитель Истины (299838)
Трыньдишь здесь только ты и твои хозяева, курва.
Верховный Наставник (127030)
с упрямством любимых рабов путиноиды бросились оправдывать своего хозяина.
а они как шампунь...3 в 1...один пришел, галочку за троих поставили)))
Просветленный (638111)
Пора, как в США, демократию вводить. Отключать накуй всех
Нормальным думающим людям всё давно ясно с Навральным. Борманн к этим людям не относится.
Хранитель Истины (498036)
У фильма про "дворец Путина" 90 миллионов просмотров. Ребята забыли остановить ботов накручивающих просмотры и если так пойдёт и дальше, то фильм увидит не только всё население планеты Земля, но и обитатели нашей и соседних галактик.