Кому выгодно внушать людям, что нацистских преступников больше нет?

Тех, кто во второй мировой был, может уже и нет. Но это не мешало им, пока они были живы, находить себе единомышленников, готовить свою смену и совершать новые преступления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131073)
группа химиков причем военных доказала , что фашисты еще есть среди нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302788)
Шовинистам.

Вот мне здесь попался настоящий нацист:

https://old.qna.center/user/fenics_02

Их здесь много потому что они опора антинародной власти и их поддерживает роспропаганда.
Хранитель Истины (493072)
Сколько лет нацистским преступникам? Кто и какие преступления совершал - смена, подготовленная преступниками?