Этому жучиле мало "Роттердам +" и "Дюссельдорф +"?) +

Временно исполняющий обязанности министра энергетики Юрий Витренко заявил, что одной из главных задач, стоящих перед ним, является отсоединение Украины от энергосистемы с РФ и РБ. Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова с Савиком Шустером».

«Нам нужно срочно отсоединяться от объединённой энергосистемы с Беларусью и РФ. Объединяться с европейской системой. Это будет моей одной из главных задач, чтобы мы были частью Европы, нормального рынка, где нет произвола монополистов, где нормальная, прозрачная цена. Это будет в интересах Украины, нашей энергетической безопасности, а энергетическая безопасность — это национальная безопасность», — заявил Витренко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
" Даже Если Не получится, Ждите Повышение Цен, Украинцы! " .........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
пусть этот долпойоп откроет онлайн карту перетока электроэнергии, его скоро в неньке начнут бить, возможно ногами ))
ну и правильно! зачем они нам? вот только непонятно,ты то почему этим не доволен?
Хранитель Истины (266686)
вот я на стороне Лары.. пусть отсоединяются от всего, что получают из РФ РБ... не на словах, а на деле.. и срочно.. увидим, насколько им станет легче..