Утречка!) Как вам такое "невмешательство" со стороны США?) Реакция будет или только слабо вякнут? +

Посольство США в России разместило у себя на сайте список российских городов, в которых завтра, 23 января, планируются несанкционированные митинги сторонников учредителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. В информации также сообщаются места сбора, время проведения акций и маршрут по каждому городу.

Пресс-служба посольства посоветовала гражданам США избегать указанных мест.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349405)
да нет, не слабо:
Любые попытки подобного «освещения» несанкционированных митингов будут рассматриваться как грубое вмешательство во внутренние дела нашей страны и вызовут соответствующую реакцию.
https://t.me/s/MID_Russia/13851
раньше куда обтекаемее выражались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну а чего...и своих предупредили и нашим помогли, все адреса где надо искать ёршиковых -слили)))
Хранитель Истины (251223)
вырубить свет воду канализацию , пусть в штаны срут )))
Просветленный (644298)
Работают , твари.
Специалист (992)
Хранитель Истины (493072)
А что, посольство не должно заботиться о своих гражданах? Зачем гражданам США в чужом пиру похмелье?